Зарядная станция Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I - 80945
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I - 80948
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I - 80951
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I - 80954
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I swiper
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I filter swiper
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I — photo-main_image 80957
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I
Цена
В наличии
Цена
В наличии
Общая мощность
80 кВт
Способ монтажа
На пол
Назначение
Коммерческие
Sinexcel STX-F-1000/80-BC-I — photo-connector 551
Коннектор
DC
CCS2
80 кВт
CCS2 — европейский стандарт быстрой зарядки, расшифровывается как Combined Charging System 2
Коннектор
DC
GB/T
Характеристики
Назначение
Коммерческие
Производитель
Sinexcel
Модель
STX-F-1000/80-BC-I
Страна производства
Китай
Для авто
Для авто из Европы, Для авто из Китая
Способ монтажа
На пол
Подключение
Кабель с коннектором
Количество точек подключения
2
Типы точек подключения
CCS2, GB/T
Максимальная сила тока
CCS2 (250 А), GB/T (250A)
Общая мощность
Количество фаз
3
Напряжение сети
1000 В ± 15 %
Максимальная мощность коннекторов
CCS2 до 80 кВт, GB/T до 80 кВт
Балансировка мощности
Статическая
Онлайн-доступ
4G, Ethernet, UMTS 3G модем, Wi-Fi
Коммуникационный протокол
OCPP 1.6, OCPP 2.0
Идентификация пользователя
RFID, Мобильные приложения
Габаритные размеры станции
750 х 450 х 1750 мм
Цвет
Белый
Материалы корпуса
Металл с порошковым покрытием
Режим зарядки
Mode 3, Mode 4
Частота сети
Относительная влажность воздуха
5% до 95% (без конденсата)
Температура среды
от -30 ºC до +65 ºC
LED-индикация состояния
Сенсорная панель 7"
Гарантия
3 года
Одновременная работа портов
CCS2 до 40 кВт, GB/T до 40 кВт
Управление кабелями
Входит в комплектацию
Описание
Характеристики
Производитель
Sinexcel
Модель
STX-F-1000/80-BC-I
Страна производства
Китай
Для авто
Подключение
Кабель с коннектором
Количество точек подключения
2
Типы точек подключения
CCS2, GB/T
Максимальная сила тока
CCS2 (250 А), GB/T (250A)
Количество фаз
Напряжение сети
1000 В ± 15 %
CCS2 до 80 кВт, GB/T до 80 кВт
Балансировка мощности
Статическая
Онлайн-доступ
Коммуникационный протокол
OCPP 1.6, OCPP 2.0
Идентификация пользователя
RFID, Мобильные приложения
Габаритные размеры станции
750 х 450 х 1750 мм
Цвет
Белый
Материалы корпуса
Металл с порошковым покрытием
Режим зарядки
Mode 3, Mode 4
Частота сети
5% до 95% (без конденсата)
Температура среды
от -30 ºC до +65 ºC
LED-индикация состояния
Сенсорная панель 7"